суббота, 9 октября 2010 г.

Кнопочка успеха

Все! Думаете, что сейчас узнаете самую главную тайну? Так думают многие, когда раз от разу покупают какие-то книги, брошюры об успехе, богатстве счастье, благополучии.
Лично когда я читаю книги о том, как жить, как чего-то добиться, мне всегда очень хотелось чтобы где – то в конце стояла маленькая кнопочка. Нажмешь на нее и все написанное в книге станет твоим, и новая жизнь, и успех, и счастье. Все это твое, но почему, то только на бумаге. Спросишь себя почему? Да потому – что наша кнопочка придавлена грузом наших старых установок, страхов и привычек. Может ее надо отпустить?
Кнопочка – это действие. Мы и так все делаем. Мы действуем. Даже лежа на диване – мы лежим. Даже принимая решение ничего не делать, мы решаем ни чего не делать.
Все это я пишу для того что бы люди которые буду читать это задумались каким образом можно поменять свою жизнь или начать действовать что бы зарабатывать. Прежде чем подумать о деньгах, подумай о своей мечте, о планах, о жизненных целях. Подумали? Если все остается только в мыслях, тогда все ваши мечты бесполезны, ваши планы – пустые бумажки, ваши цели – миражи, во всем этом нет никакого толку, если они не закреплены действием. Поэтому нужно принять одно очень важное решение. Оно таково:
                                       Теперь я буду действовать!   

Нет технологий, которые сами привели бы тебя к цели. Технология успеха, как и всякая другая, - это только карта, это законы и правила, следуя которым можно добиться исполнения любой мечты.
Действие – это та единственная искра, из которой может возгореться пламя ваших желаний, настойчивости, решительности, смелости, вашего роста над собой. Действие – это пища, которой будет вскормлен ваш успех. Вы можете начать действовать с чего угодно. Но главное начать. Если вы постоянно перекладываете дела на потом, если вы бросаете половину из них на середине - решите упорствовать. Доведите главное дело дня до конца. Это неудачник хочет преуспеть завтра. А вы начните сегодня. Вы не верите в свои силы, не верите в то, что прочли на этой странице – начните просто действовать. Лежа на том же самом диване подумайте, для каких конкретных целях мне нужны деньги? Где можно заработать деньги не сильно вредя здоровью? Может ли интернет стать источником дохода? Ведь именно об этом я и пишу, об интернет заработке. Если вас, как и меня когда то заинтересует прекрасная возможность зарабатывать, не выходя из дома и тратить на это столько времени сколько нужно вам, а не работодателю. Тогда вы можете зайти в этом блоге на страницу о бизнесе и узнать более подробнее, также буду ждать ваших комментариев. Буду рад если кому то смогу помочь. Главное поднимайтесь с диванов и начинайте действовать. Выходите в интернет и занимайтесь реальным делом, бизнесом. Придет время, и вы заметите, как ваша жизнь начнет меняться. Это будет другая жизнь.
 Не забывайте, кнопочка успеха работает, только тогда когда мы действуем!!!

2 комментария:

  1. Вячеслав!У каждого из нас есть кнопочка Успеха,и ее действительно надо отпустить.И главное -действовать,как говорится, под лежачий камень...Успехов!:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Да Светлана, Вы правы. Эта кнопочка есть у каждого из нас. Просто пока мы не начнём действовать мы и не узнаем о ней. А главное так и будем продолжать завидовать другим. Всё зависит только от нас самих.

    ОтветитьУдалить