О себе

Привет всем!

Меня зовут Вячеслав. Мне 35 лет.

В сердце у меня как у каждого человека есть мечта. Моей первой мечтой в жизни была мечта стать опытным программистом. Я задался целью получить диплом и сделать карьеру, связанную с компьютерами. Я закончил колледж и получил диплом с отличием по специальности «электронно-вычислительная техника». Хотел поступать в университет, но все случилось не в точности так, как я планировал. Меня призвали в армию, от которой я не бегал. Попал в ВДВ, откуда уже меня забирали мои родные. Так как в армии получил ранение и стал инвалидом колясочником 1 группы.
Я был разочарован и ни питал, ни каких иллюзий. Я понимал, что уже многое для меня не доступно. Друзей не стало, как и девушки, с которой дружил до армии. Но, не смотря на это, я продолжал жить и радоваться тому, что имею. Могу думать, дышать, смеяться, общаться с близкими мне людьми. Потихоньку стал опять общаться с компьютером. Стал набирать курсовые для студентов, набирал тексты для книг в издательство. Все потихоньку стало налаживаться. Через газету «Моя семья» нашел свою вторую половинку. В браке мы уже 8 лет растет сын. Я очень люблю свою семью и рад, что мечты, которые жили во мне, не смотря на то, что я сейчас в инвалидном кресле не угасли, а осуществились.
Недавно знакомые рассказали мне о возможности заработка в интернете. Меня это очень заинтересовало, так как давало возможность во первых: заниматься любимым делом, во вторых: помочь своей супруге меньше работать. То есть обеспечивать свою семью и видеть радость в их глазах от того что могу.
Единственное что меня смущала это цифры заработка. Я слышал, что люди зарабатывают не одну тысячу долларов. Мне казалось, кого они обманывают? Я очень тяжело трудился набирая курсовые, рефераты, дипломные работы, но даже близко не находился с такими деньгами. Но я все-таки поверил, что этот бизнес может стать способом, которым я мог бы заработать дополнительные деньги без курсовых и без тридцати студентов, для которых набирал.
Время, которое я раньше посвящал набору текста, я стал уделять семье. Ведь интернет бизнес требует не так много времени. И хотя я пока ещё новичок в этом деле, я верю, у меня все обязательно получится.