пятница, 8 октября 2010 г.

5 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ СЛЕДУEТ ЗАНЯТЬСЯ ИНТЕРНЕТ – БИЗНЕСОМ

ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ СЛЕДУEТ ЗАНЯТЬСЯ ИНТЕРНЕТ – БИЗНЕСОМ.

За какую сумму вы бы бросили свою работу?
Это очень важный вопрос, на который необходимо найти ответ. Из опроса, который я видел в Интернете, буквально сотни людей, которые ответили, что ходят на работу “не с радостью” или “совершенно без радости”, а некоторые уже просто ненавидят свою работу по разным причинам.
Есть несколько прекрасных выгод быть владельцем независимого бизнеса и выполнять работу, которой вы наслаждаетесь, которая приносит финансовую независимость. Позвольте назвать вам лишь пять причин, по которым следует заняться собственным Интернет бизнесом:

Причина №1.

Защищённость работы.
На многих предприятиях, в особенности в кризис, под увольнение попадает очень много людей и часто бывает, что это опытный сотрудник с большим стажем работы. К сожалению, от этого никто не застрахован. Но когда вы работаете в собственном бизнесе, хорошей новостью является то, что вас не могут уволить. Если вы работаете – вы зарабатываете. Защищённость вашей работы вы определяете сами,  не кто-то другой.

Причина №2.
Мы думаем, что живём в мире, где нет дискриминации по полу, расе и возрасту. Но очень часто слышим, что нужны кадры не пред пенсионного возраста. Часто при приёме на работу смотрят на национальность, и даже некоторые предприятия выбирают сотрудников по полу. В Интернет бизнесе вас будут оценивать по вашим результатам труда. В этом бизнесе нет ограничений. Нет значения, сколько вам лет, какой вы нации, женщина вы или мужчина.

Причина №3.
Отсутствие ограничения дохода.
Когда вы работаете на предприятии, ваша зарплата определяется кем-то другим. Очень часто мы думаем, вот меня повысят по должности, и я буду получать столько, сколько мне нужно. А сколько нужно? Запомните вы никогда не будите зарабатывать больше компании или вашего начальника. Хотя ваш начальник в обычном бизнесе контролирует большой кусок вашей жизни. Ваш босс определяет вашу зарплату, количество свободного времени, когда уходить в отпуск и так далее.
Когда же вы работаете в своём бизнесе, ваш доход никто не ограничивает.

Причина №4.
Усилия ведут к вознаграждению.
Одна из частых жалоб работников, заключается в том, что усердно сверхурочно работая, они не видят вознаграждения. Ведь кто – то прикладывает меньше усилий, или выполняет работу не столь качественно, а получает столько же.
В собственном бизнесе всё по-другому. Упорный труд создаёт бизнес, а бизнес создаёт доход. В бизнесе который вы создадите фактор успеха состоит в том, кто усердно работает, у того хорошее вознаграждение. Потому что всё, что вы сами заработаете и есть ваше вознаграждение. Вознаграждению нет предела, всё зависит только от вас, сколько вы хотите получать за свой труд.

Причина №5.
Постоянная продуктивность.
Большинство владельцев любого бизнеса думают, что им нужно постоянно находиться рядом, чтобы продуктивность, качество, дисциплина были на высоком уровне. Многие боятся даже спокойно отдыхать, потому что думают, без их постоянного контроля бизнес развалится. В МЛМ бизнесе вы создадите программу так чтобы не дёргаться постоянно, высматривая каждую деталь. Ведь сейчас много всевозможных программ, которые помогают настроить свой бизнес, чтоб он работал без сбоев. Вот одна из программ, которая помогает начать свой МЛМ бизнес. Это обучающий курс Кирилла Лейциховича “Работа из Дома”. (Узнать подробнее ... )   

Комментариев нет:

Отправить комментарий